Голосование

За Инквизитора какой расы и пола вы собираетесь играть?(основное, или первое прохождение)

Мужик Коссит/"Кунари"
0 (0%)
Женщина Коссит/"Кунари"
0 (0%)
Мужик Элвен
3 (60%)
Женщина Элвен
1 (20%)
Мужик Гном
0 (0%)
Женщина Гном
0 (0%)
Мужик Человек/Шем
1 (20%)
Женщина Человек/Шем
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Дисскусионная по Dragon Age.  (Прочитано 4883 раз)

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Re: Дисскусионная по Dragon Age.
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2016, 13:41:24 »
В этой игре совсем нет сундучка, что бы хранить барахло?

Оффлайн Oberon

• Эксперт
  • Гуманист, квир-активист, пацифист и атеист.
    • Просмотр профиля
    • TES Lore (Lord Naatak и Asdrubael Vect)
« Ответ #61 : 09 Декабрь 2016, 09:50:15 »
Есть. Пройди Пик Солдата (Софию убей, а Авернуса оставь в живых и не дави на него позволив продолжать опыты с применением магии крови) и у тебя будет заветный сундук.
-
И да... МУЖИК, -а, м. Распространенное обращение (обычно с оттенком панибратства или иронии). От устар. «мужик» — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия, крестьянин; Возм. влияние уг. «мужик» — заключенный, не принадлежащий к воровской среде; тот, кого не надо уважать; растяпа, раззява.

Словарь русского арго. — ГРАМОТА.РУ. В. С. Елистратов. 2002.
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 09 Декабрь 2016, 12:39:05 »
Спасибо, мужик  ::)

Оффлайн Oberon

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2016, 23:23:39 »
Спасибо, но я не крестьянин, и не зек.
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2016, 12:28:39 »
Как меня бесят все эти непонятные фишки в игре...
В башню в Скайхолде можно заселить либо магов, либо храмовников. От выбора зависит какую верхушку знамени нам выдадут... И чё? Профит от всего это вообще какой!? На что повлияет этот выбор, зачем эти знамя, верхушки и прочая хрень? Я даже не знаю зачем эту башню строить и есть-ли от этого какая-то польза.

Оффлайн Oberon

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2016, 19:57:42 »
Вся суть гендерного равенства в Тедасе, о котором там скандируют "на каждом шагу". Женщины у нас "ценный" пол и мы их защищаем чтобы плодились, а мужчины - "расходный" и пушечное мясо для защиты всех остальных слоев общества. А ведь кто-то там что-то намыливал, что женщины тоже могут обучаться военному искусству и быть воинами, и в Ферелдене это норма.
Такая же ситуация как и с Роханом, где "все женщины должны уметь обращаться с оружием чтобы выжить", но в бой идут только пацанята, парни и старики тогда как всех женщин прячут в пещерах.
Так  где это равенство полов и почему оно работает только в одну сторону?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2016, 08:18:49 от Lord Naatak »

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #66 : 10 Январь 2017, 11:50:26 »
Офигенная игра, эта Инквизиция... По началу, эти... демоны гордыни автоматически убивали меня рунами... Не - не так... Руны сами по себе появлялись у меня под ногами, не важно был ли я в инвизе и вообще бился-ли с демоном, просто где-то стоял за 200 метров и наблюдал как свора бьется с демоном, а умираю почему-то один я. 
Это я пережил, но гномы с автоматами, это уже слишком... У меня нервы сдадут, если дальше мне придется воевать с танками...