Автор Тема: TES Online:Обсуждения  (Прочитано 26055 раз)

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: TES Online:Обсуждения
« Ответ #340 : 05 Апрель 2014, 09:19:42 »
вот заходи сюда  - http://serenityguild.ru/viewtopic.php?id=1386  (лучше зарегистрируйся).  После регистрации я могу открыть доступ ко всем разделам, но не думаю, что они будут тебе нужны - там обсуждается сама НВО.

Оффлайн Шеогорат

• Эксперт
  • Зови меня хоть Мэри-Энн...
    • Просмотр профиля
« Ответ #341 : 05 Апрель 2014, 14:07:39 »
вот, сделала на досуге Print Screenом. он у меня к слову сказать ужасно неудобный, надо одновременно с ним на клавиатуре зажимать Fn  :-[  я и моя Снежинка!

В юбке на коне  ???

У меня скрины сразу в документы закидывались. Я их делал без всяких программ.

« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 14:18:03 от Шеогорат »

Я умею менять цвет

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #342 : 05 Апрель 2014, 14:37:18 »
Шео, просвяти наших пользователей, как сделать скриншот без помощи сторонних программ

В юбке на коне  ???

Юбка-то с вырезом :-X  А что, броню просто так недают?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 14:40:31 от Ozzy »

Оффлайн Шеогорат

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #343 : 07 Апрель 2014, 22:04:04 »
Просто кнопкой Prt Sc (принт скрин). И всё само в папку Elder Scrolls Online в документах отправляется. Просмотреть можно любой программой просмотра (Irfan View, например). Разве не так?

PS У меня windows 7

Я умею менять цвет

Оффлайн Guchi

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #344 : 08 Апрель 2014, 06:52:21 »
Просто кнопкой Prt Sc (принт скрин). И всё само в папку Elder Scrolls Online в документах отправляется. Просмотреть можно любой программой просмотра (Irfan View, например). Разве не так?

PS У меня windows 7
Так это работает почти со всеми играми, независимо от операционки, если мне память не изменяет ;D  На Win8 всё так же

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #345 : 08 Апрель 2014, 09:56:33 »
наверное изменяет, потому что обычно скрины сохраняются в буфер обмена

Оффлайн Cimberly

• Драконорожденный
  • Rammstein <3
    • Просмотр профиля
« Ответ #346 : 11 Апрель 2014, 05:52:05 »
Шео, просвяти наших пользователей, как сделать скриншот без помощи сторонних программ

В юбке на коне  ???

Юбка-то с вырезом
:-X  А что, броню просто так недают?
дают. у меня лёгкая просто, она выглядит как одежда. сейчас я ношу меха  ;D

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #347 : 15 Апрель 2014, 13:42:24 »
Есть кто живой?
Как там, в ESO, правда ли есть все провинции Тамриэля - Хаммерфелл там, Валенвуд?
И можно ли рыскать по тамриэлю, не присоединяясь ни к каким пактам, а, скажем, искать артефакты и устраивать набеги на караваны?

Оффлайн mitaron

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #348 : 15 Апрель 2014, 18:33:44 »
Есть кто живой?
Как там, в ESO, правда ли есть все провинции Тамриэля - Хаммерфелл там, Валенвуд?
И можно ли рыскать по тамриэлю, не присоединяясь ни к каким пактам, а, скажем, искать артефакты и устраивать набеги на караваны?
Ты в самом начале выбираешь расу и зависимо от расы пакт. Многие провинции, но не все. Точно не помню, чего нет.

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #349 : 15 Апрель 2014, 19:26:26 »
Глупый вопрос, а Скайрим есть? Похож ли он на привычный, и вообще отличаются ли земли характерными климатическими особенностями?
Я бы в первую же очередь забил на все войнушки, пока все не повидал

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #350 : 15 Апрель 2014, 19:41:16 »
Говорили уже давно вроде, что там кусок Скайрима присутствует.

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #351 : 15 Апрель 2014, 20:20:26 »
Ммм, кому и снежные горы - Скайрим

Оффлайн mitaron

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #352 : 15 Апрель 2014, 21:18:10 »
Сиродил есть! :), Но как PvP зона...  :(

Оффлайн Шеогорат

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #353 : 02 Май 2014, 11:30:15 »
Полностью Скайрима нет, Чернотопья нет (только квартал в одном из городов(может, и не в одном)), острова Вварденфелл нет, Сиродил не похож на обливионский. В Мире варкрафта тоже не сразу все территории были открыты (да и сейчас вроде не все), тоже игра велась поначалу не на русском языке. Видимо, через годик-другой, если всё пойдёт хорошо, будут добавлены какие-то территории.

Я умею менять цвет

Оффлайн mitaron

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #354 : 02 Май 2014, 22:44:53 »
В WOW' е или была полная територия, или не было вообще.

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
  • Гуманист, гей-активист, пацифист и атеист.
    • Просмотр профиля
    • TES Lore (Lord Naatak и Asdrubael Vect)
« Ответ #355 : 23 Январь 2015, 02:39:57 »
TES Online — Отмена подписки и дата релиза на консолях
Zenimax Online Studios официально анонсировали переход The Elder Scrolls Online на модель распространения Buy-To-Play (b2p) с 17 марта этого года. Теперь для того, чтобы играть в ESO, ее нужно лишь купить — обязательная ежемесячная подписка осталась в прошлом. Кроме того, была анонсирована дата выхода игры на Xbox One и Playstation 4 — релиз на этих консолях состоится 9 июня 2015 года. Официальный пресс-релиз можно прочитать по ссылке ниже.
http://elderscrolls.net/2015/01/21/12369-tes-online-otmena-podpiski-data-reliza-na-konsolyakh-i-novyjj-trejjler/
.
С отменой обязательной подписки в The Elder Scrolls Online в игре появится магазин с новой внутриигровой валютой под названием короны(crowns), приобретаемой за реальные деньги. Собственно поподробней ссылка ниже.
http://elderscrolls.net/2015/01/22/12378-tes-online-novye-ezdovye-zhivotnye-pitomcy-i-odezhda/
« Последнее редактирование: 23 Январь 2015, 02:51:50 от Naatak »
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #356 : 23 Январь 2015, 02:45:02 »
Донат - ребята, ребята - донат. Всем безууумно приятно. Донат, мы так тебя ждали, ты не поверишь! Чего ж ты там так долго запропастился то? Впрочем неважно, располагайся. Хочешь попробовать немного "ТЕС"Онлайна? Доедай скорей пока не протухло, а то потом выбрасывать жалко будет.
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #357 : 23 Январь 2015, 04:01:15 »
Дк всеж повалят сразу... Донат бывает разным.)

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #358 : 23 Январь 2015, 09:07:52 »
Нда, а новый трейлер – это что-то.. Наш незабываемый нежить!бретонец таки наконец-то умер, над чем фаны Ковенанта очень долго плакали. Впрочем я не понимаю Зенимакс так принижать этим Ковенант перед лицом фанатов..
Норд вот оказался полным дерьмом, а альтмерка вся такая благодетельница.. Впрочем, что это за нах было когда после своей второй и окончательной смерти тело бретонца всё отрегенерировалось и все признаки трупного окоченения волшебным образом пропали, что за бред?!
Нам наконец-то показали рожу этой сопливой обезьяны, но блд, норд VS Маннимарко, серьёзно?:D О боже, я так долго ржал над этим.. И в конце концов куда же эта обезьяна попала? Очень уж похожа на камень душ судя по Звезде Азуры.. Неужто Маннимарко таки грохнул и захватил его душу? Ну тогда его душа должна была отправиться в Каирн душ.. Может это какой-то другой план Обливиона?
И я уже говорил про тупую внешность альтмеров в роликах? Маннимарко и эта альтмерская воительница со знаниями боевой магии – ну просто тупо босмеры судя по цвету кожи.. Да и сами уши у трейлерных меров черезчур выступают и сваливаются на бока торчком. В играх уши меров всегда были довольно таки аккуратно изображены.

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #359 : 31 Июль 2016, 16:34:06 »
Тодд Ховард (Todd Howard) запрещает сотрудникам Bethesda Game Studios играть в The Elder Scrolls Online, чтобы не было "смешения идей" и "замыленности глаз" при разработке The Elder Scrolls VI.
http://elderscrolls.net/2013/11/11/7391-tes-v-skyrim-ispolnilos-dva-goda/

А откуда инфа что Тодд запрещает разрабам играть в ТЕСО? Из какого интервью? Есть на оригинале?