Автор Тема: Какой фильм вы посмотрели сегодня?  (Прочитано 39637 раз)

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Re: Какой фильм вы посмотрели сегодня?
« Ответ #400 : 03 Февраль 2016, 22:41:43 »
2016 год. Вашингтон, округ Колумбия.
Возобновлена работа над Секретными материалами  :D

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #401 : 20 Июнь 2016, 20:32:55 »
Открыл для себя "Джейсона Борна". Все фильмы из серии восхитительны (только Эволюция, без Мэтта Дэймона, похуже). Теперь смотрю Джеймса Бонда... сзаду наперед ;D  Сначала посмотрел "007: Спектр", понравилось. Затем предыдущий, теперь третий с конца. Норм ;D

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
  • Гуманист, квир-активист, пацифист и атеист.
    • Просмотр профиля
    • Oberon и Asdrubael Vect (Dragon Age Lore)
« Ответ #402 : 18 Август 2016, 21:38:18 »
Ах, нет почти ничего прекраснее, чем смотреть как Селин режет на куски очередных ликанов.)
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Онлайн Амазонка

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #403 : 11 Сентябрь 2016, 09:47:33 »
утром по телевизору увидела мельком начало фильма Тихоокеанский рубеж. Но решила не мучить себя рекламой и посмотреть в интернете.
Ох,я давно не получала такого наслаждения от фильма. Понравилось всё. От сюжета до музыки. Фильм держит в напряжении. Обожаю бои между огромными мехами и чудищами.Графика супер. Жду вторую часть :)

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #404 : 08 Ноябрь 2016, 00:15:59 »
Только что посмотрел "День независимости". ДАРВИН, МЛЯТЬ, я просто ору от восторга.😱😱😱 Там есть ВСЁ.

Экшн, космополитизм, человеческое единство, искрометный юмор, глубокие чувства, взаимопомощь, жертвы во имя великой цели, героизм, харизматичные и симпатичные герои, любовь, и слэээээш....*-*

Черт, ТАМ ЕСТЬ КОГО ШИППЕРИТЬ! Лично мне - вот этих двух чуваков.*-* Джейк - искрометный и самоуверенный, а Чарли милый и харизматичный. Между ними такой броманс и столько моментов...

В этом фильме столько смысла, морали, которых создатели хотели донести до зрителя... В-общем если кто ещё не смотрел - моя большая рекомендация.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2016, 21:30:28 от Lord Naatak »
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #405 : 08 Ноябрь 2016, 17:01:59 »
Т.е. по стилю что-то вроде 2012 так я понимаю...

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #406 : 08 Ноябрь 2016, 21:31:45 »
Вот уж не думал, что фильмы по стилю разделаются по годам.))

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #407 : 08 Ноябрь 2016, 22:27:47 »
2012 это название фильма

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #408 : 08 Ноябрь 2016, 22:45:52 »
Ааа... Ну разве что затоплением и разрушением всего Атлантического океана, на который сел корабль пришельцев, но планетарных природных катаклизмов там нету, и тематикой постапокалипсиса там и не пахнет, и общего между фильмами в общем то ничего нету.

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #409 : 09 Ноябрь 2016, 01:39:04 »
В 2012 тематикой пост-апокалипсиса тоже не пахнет. Я не про тематику и не про жанр... Просто на западе щас в моде "семейные фильмы", которые вроде как должны быть интересны и подросткам и домохозяйкам...

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #410 : 09 Ноябрь 2016, 19:02:21 »
Они везде в моде.) Там и подростки, и американская "вата" точно будет заинтересована. Но домохозяйкам вряд ли, кек.

Ладно, досмотрел я таки этот сраный Отряд самоубийц... Кхм, мне одному кажется, что фильм - сплошной идиотизм? Герои, отряд, моменты, смерть пары героев, силы чародейки (которая весь мир захватывала, а сфейлила паре бомжар), "дружненькая" команда криминальных баранов... "Награды" запрошенные. И весь этот собранный ПРАВИТЕЛЬСТВОМ отряд... Брат чародейки - тоже фейл. То, что челы не свалили когда их кэп отпустил... То, что они не пристрелили эту черную шл и не сбежали (кэп бы 100% отпустил)...

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #411 : 10 Ноябрь 2016, 16:30:07 »
Но там-же можно поплакать? Значит "домохозяйкам" тоже...

Онлайн Амазонка

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #412 : 03 Март 2017, 21:08:14 »
пересмотрела за неделю все звездные войны.По датам,как выходили, т.е  4-5-6- 1-2-3.
Сейчас закончила смотреть Пробуждение силы.Ну что могу сказать...фильм понравился :o
Я не ярый фанат ЗВ, всех тонкостей канона не знаю,но 2 часа прошли незаметно.Фильм не без юмора,смотрелся легко.
Только 1 момент напрягает- как Рей смогла победить Рена,если первая не обучалась вообще и силу пробудила вот только что, а второй мастер меча,годами осваивающий технику силы и тд?Не верю в победу,специально сделали ради фильма,думаю в оригинале Кайло за секунды бы её расчленил.
Жаль Хана Соло, он придавал картине особую харизму.
Буду ждать продолжения.Все герои понравились.Даже Финн. Он даже попадал по врагам))
Завтра буду Изгоя-один смотреть. Понятия не имею, что там за сюжет, надеюсь,понравится:)

и всё же скучаю по старым героям.По Дарту Вейдеру особенно)
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 21:12:38 от Амазонка »

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #413 : 04 Март 2017, 12:41:24 »
Посмотрел "Гордость и предубеждение... и зомби"  ;D Не знаю что там в фильме "Гордость и предубеждение" (и знать не хочу), но когда туда добавили зомби, эта историческая, романтическая драма стала вполне смотрибельной. 8)
Во всяком случае фильм не такой нудный, как Сикарио ("Убийца" по моему), который я не первый год пытался посмотреть, посмотрел и... нечего особенного.(

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #414 : 08 Март 2017, 19:20:00 »
Я посмотрел кучу старых и новых фильмов, в полном HD и получил массу удовольствия.
Из новинок пока посмотрел "Прибытие" и "Пассажиры". Первый отлично снят, но мне лично не понравился. Опять куча штампов, опять вояки с автоматами, сюжет высосан из пальца.
А "Пассажиры" очень понравились. Тоже отлично сняли (еще бы, бюджет 20 млн.) Такая романтическая сказка в глубоком космосе, с элементами фильма-катастрофы.

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #415 : 23 Март 2017, 22:09:54 »
Два фильма с участием Элиши Катберт (Elisha Cuthbert), которые я очень люблю и не устаю пересматривать:

Соседка

и Дрянная девчонка

Можно расслабиться и посмеяться, а где-то не грех даже и пустить мелодраматичную слезинку. В фильме "Пассажиры" я впервые узнал о Дженнифер Лоуренс и заинтересовался. Посмотрел фильм "Афера по-американски". Я наслаждался каждой минутой картины, а сама Лоуренс сыграла просто потрясающе!

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #416 : 19 Октябрь 2017, 00:52:05 »
Довелось мне в один из приступов бессонницы наткнуться на достаточно старый фильм с Шоном Уильямом Скоттом - "Вышибала". Думаю, абсолютное большинство людей фильм бы особо не зацепил: кто-то увидел бы в нём обычную комедию с жопно-сортирным юмором, кто-то фильм о спорте...
А я увидел картину о безжалостном отношении общества к мужчинам.

Главный герой - ярко выражено страдает задержкой психического развития - может лёгкая форма синдрома дауна или аутизма. Он как большой ребёнок - наивный, не уверенный, стеснительный. При этом он высокий и крепкий, отлично дерется. Собственная семья безжалостно поставила на нем крест - никто из родных не заморочен помощью ему, поддержкой. Он работает вышибалой в баре, начальство им безжалостно помыкает. Его навыки драться замечает хоккейный тренер и приглашает в команду в амплуа товгая (игрок проводящий агрессивные силовые приёмы и выводящий из строя чужих успешных игроков).

На протяжении всего фильма БОЛЬНОГО парня юзают все, у кого дотягиваются руки. На это просто больно смотреть - это безжалостно, бесчеловечно, ужасно. У меня эмоции при просмотре были похожи на эмоции при чтении Гюго - отчаянная бессильная обида за героя, чувство горькой несправедливости. Даже девушка, которая в него влюб*яется - она плачет, переживает, НО не останавливает этот ужас, не кричит ему прекратить, когда он снова и снова без живого места на лице бросается в бой. Как всегда, оголтелая пропаганда мужской жертвенности, но особенно мерзко это выглядит на фоне инвалидности главного героя.
Ну и финальная сцена - со сломанной ногой и лицом в форме котлеты он сидит в раздевалке когда звучит финальная сирена. Девушка говорит ему: "ты сделал это, ты молодец". Нет, она не сбивает каблуки в поисках медиков, даже не вытрет кровь с его лица. Она его, млять, похваливает.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2017, 00:58:41 от Lord Naatak »

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #417 : 01 Ноябрь 2017, 19:58:07 »
Подсадили на сериалы. Отбросы (Misfits) и Кремниевая Долина (Silicon Valley), с озвучкой Кубик в Кубе - просто великолепны!
Блудливая Калифорния чуть похуже, но с Дэвидом Духовны и его фирменным юмором))

Онлайн Амазонка

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #418 : 10 Декабрь 2017, 15:53:50 »
посмотрела пиратов карибского моря-мертвецы не рассказывают сказки.
ну я даже не знаю. Фильм понравился, но это уже не пираты КМ.
салазар понравился,уж лучше, чем черная борода,  барбосса ушел достойно, а концовка после титров так вообще обещает продолжение. ПКМ теперь стали конвейером как ЗВ?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 15:57:27 от Амазонка »

Оффлайн Paladin

• Драконорожденный
  • Довакин- жаждущий приключений!
    • Просмотр профиля
    • http://blackforest.su/forum/index.php?PHPSESSID=ed44c2900d299beb77b5721d7e690c05&action=profile
« Ответ #419 : Вчера в 10:33:54 »
Чем дальше в лес, тем больше дров.
Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!