Автор Тема: Вопросы и ответы - геймплей Skyrim (сначала читаем FAQ)  (Прочитано 1011548 раз)

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Ну тогда драконы.)))

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
И вот еще вспомнил. В двух последних прохождениях, на разных версиях Скайрима, я приносил в Вайтран саженец златолиста. Но несмотря на это, у меня оставалось уродливое дерево с небольшим побегом, как если бы я принес сок материнского дерева.
В общем, такой Скайрим))

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
В оригинале по моему саженец растет через засохшее дерево. Оно в общем не убирается...
У меня саженец нормально рос...

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Я же по-моему здесь выкладывал скриншот, где здоровенное дерево исчезло, а вместо него появилось маленькое))

« Последнее редактирование: 25 Февраль 2017, 16:03:07 от Ozzy »

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Сначала в земле появляется меленьких росток.)

Оффлайн Paladin

• Драконорожденный
  • Довакин- жаждущий приключений!
    • Просмотр профиля
    • http://blackforest.su/forum/index.php?PHPSESSID=ed44c2900d299beb77b5721d7e690c05&action=profile
Маленький Златолист, вот это да! Игре скоро 6 лет, а я впервые вижу это карликовое Чудо природы.
Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Я тоже совсем недавно увидел. Но в последние два раза у меня почему-то так не получилось

Оффлайн Paladin

• Драконорожденный
  • Довакин- жаждущий приключений!
    • Просмотр профиля
    • http://blackforest.su/forum/index.php?PHPSESSID=ed44c2900d299beb77b5721d7e690c05&action=profile
Сколько раз выполнял этот квест, Златолист всегда был большим, только расцветал.

Вот оно что...
Если Довакин добудет сок Древа-отца с помощью Крапивника, вайтранское Древо расцветёт. В случае следования совету паломника, Златолист в Вайтране исчезнет и на его месте появится новое молодое дерево.
А я использовал крапивник.
Тут куда не плюнь, обязательно попадёшь в какую-нибудь священную хрень!

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Совершенно верно, квест имеет два варианта прохождения.

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Не так давно я решил выполнять квесты строго по городам. И вот, магом шестого-седьмого уровня, я потащил этого паломника через полкарты к великому древу. Шли мы, разумеется, пешком, так как карта не была открыта. Когда после башен Валтейм, за поворотом на нас напал дракон, я буквально кидался грудью в пасть дракона, прикрывая собой этого паломника. С магией обморожения.
Еще хуже было после того, как прошли рощу Кин. Там напал дракон посерьезнее, саблезуб и пара волков. Мне пришлось поседеть на несколько волос, чтобы дотащить паломника до святилища.
Ненавижу такие квесты

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Путь к древу от Вайтрана, ведет по дороге в сторону башен Валтейм. Не доходя до них, нужно повернуть в сторону военного лагеря. Слева, не доходя до лагеря - тропа ведущая на гору... В конце она соединяется с той, что ведет на Айварстед, но нам туда не надо, мы спускаемся вниз (на тропе: волки, два бандита и место рандомного респа, у меня там часто ворожея со спригганами и медведем бьется), выходим на дорогу и справа видим форт Амол, нам в ту сторону, до шахтерского поселения "Черный брод". То самое святилище находится возле поселения...

P.S. Безопаснее пройти по дороге мимо башен Валтейм, и применив красноречие, заплатить немного денег бандитам за проход. Правда все-равно по дороге, возле ручья можно встретить медведя/тролля... Ну и похоже... дракона..?
Но зачем было еще наматывать круги и тащить паломника через рощу Кин, я вообще не понимаю.))

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Я так хожу. После Валтейм и ручья сворачиваю в сторону Виндхельма. Кстати да, можно было вдоль ручья идти прямо, а затем свернуть к Паровому лагерю. А про горную тропинку я не знал. Все время ленюсь исследовать то место

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Пещера возле Черного брода, а Виндхельм находится далеко...

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Я вспомнил как я убивал того дракона даже. Когда он садился на землю и поливал нас огнем, я стоял возле паломника и непрерывно лечил его заклинанием. А когда дракон взлетал, я стрелял из лука. В общем, тяжелые воспоминания.
Я не знаю, почему я так бегаю. Наверное, когда я проходил игру первый раз, мы бежали в рощу Кин с Дельфиной через Виндхельм, и я все время пользуюсь этой дорогой

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Дуратская дорога, по ней постоянно шастают животные...

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Ха! На этот раз пошел в святилище Великого древа с южной стороны. И встретил нудистов. Ну или купающихся людей. Никогда такого не видел!

Онлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
В последний раз, подобный скрин выкладывала, по моему, Амазонка... 

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
Ну, может, я пропустил или забыл. Все равно приятно в 6-летней игре находить что-то новое)