Автор Тема: Дизайн форума (сайта)  (Прочитано 7919 раз)

Оффлайн mitaron

• Эксперт
    • Просмотр профиля
Re: Дизайн форума (сайта)
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2013, 12:57:31 »
что вам мешает в настройках профиля изменить внешний вид форума?
Там тоже не ахти.

Оффлайн Амазонка

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2013, 13:05:25 »
посмотрим,может и форум сделают на манер сайта

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
  • Гуманист, квир-активист, пацифист и атеист.
    • Просмотр профиля
    • Oberon и Asdrubael Vect (Dragon Age Lore)
« Ответ #42 : 07 Январь 2015, 05:42:43 »
посмотрим,может и форум сделают на манер сайта
Надо же, а про это писали уже.. Ну таки заново подниму тему касательно дизайна форума уже в самой предназначенной для этого теме.
Понятно что сам сайт и форум изначально были составлены под Скайрим, но вы сами уже довольно давно и решили дополнить тематику сайта некоторыми другими популярными играми(контент сайта сдох, Скайрим перелопатили вдоль и поперёк, посещаемость упала), в результате чего вы полностью переделали оформление сайта, изменили название и даже переехали(~) на новый домен. С сайтом всё решено. На форме также начали как-то лениво вестись кое-какие работы по пополнении тематики (стали появлятся новые разделы), но тут реально как-то всё через *известное мечто* всё велось – название осталось всё такое же древнее, дизайн вовсе не изменился (вся та же хрень со значком Скайрима сверху осталась), Да Даже Ссылка На Форум В Самом Низу Осталась Всё Такая Же Древнескайримская - TES-Skyrim.ru! Будущее форума за DA: Инквизиция и Ведьмаком третьим, а также другими играми – надо по этим фэндомам темы и дизайн организовывать, а от Скайрима уже давным-давно пора линять(уж на крайняк-как минимум название форума поменять и тему, а также ссылочку внизу изменить и систему подсчёта кол-ва сообщений изменить). Понятное дело форум в последнее время загнивает, но такое ощущение, что админы штаны просёживать начали ещё до этого. Форум этот мне уже стал как родной(округлив 3 года считай как сижу), и люди все родные – со всеми приятно общаться. Ни секунды я не пожалел что уделил немного времени зарегистрировался здесь и написал пару сообщений. А потом понеслось.. Форум этот во многом изменил всё моё представление о лоре ТЕС(причём координально) и многим тамошним моментам, изменил моё отношение к жанру РПГ и компьютерным играм в целом, а также вообще поменял и дополнил моё мироощущение-миропонимание, натолкнул меня на конкретные цели и задачи(и я нигде ни капли не преувеличиваю). Многие считают что форумы - это хрень какая-то, в которой люди тупо переписываются и делются своими мыслями, но это далеко не так.. Я пришёл сюда обычным мальчишкой, школотой, а сейчас я чувствую что стал намного умнее и мудрее по сравнению с прошлым собой (дико фейспалмит теперь когда читаю свои предыдущие сообщения). Этот форум многое мне дал – опыт, знания, друзей, ментора. Мне очень повезло попасть сюда, и мне крайне не хотелось бы чтобы он загнулся и медленно слился повторив судьбу кучи других форумов, слившихся из-за ленивости своих администраторов, так что очень прошу вас, админов – прекращайте штаны просиживать, слезьте со своих диванов, и уделите этому форумы хоть немного своего времени.
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Январь 2015, 09:20:19 »
Забудь. Те самые админы уже на других проектах. Слава богу, что форум не закрыли.

Лично я могу лшь накачать тем на форум, которые можно выбрать в профиле для себя

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Январь 2015, 15:46:39 »
Ну теперь ясно что форум просто тупо кинули. Так если прошлым админам он уже не нужен, так почему бы не позволить другим толковым-оставшимся админам заняться дизайном форума(и сайта? - сайт что-то тоже в последнее время подутих я смотрю, неужто и его кинули?)? Необходимые умения и желание у кого-нибудь оставшихся есть?
Касательно тем, то нужно изменить саму стандартную-скайримовскую, которую нам сразу же ставят после регистрации(хотя она и без авторизации тут стоит) – поменять её на другую.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2015, 20:54:02 от Naatak »
И придет расплата, и злодеяния будут исправлены, и наследие будет восстановлено, не в наш век и не в век нашего рода, но в будущие эпохи, когда воспрянет магия!

Почему наше общество охотнее одобряет двух мужчин, держащихся за пистолеты, чем двух мужчин, держащихся за руки?

Оффлайн Амазонка

• Администратор
  • Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Январь 2015, 16:57:06 »
сайт не покинут,он ждёт тес 6 или фаллаут.
(с)

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Январь 2015, 16:57:24 »
умения нет, желания тоже (у меня есть свой узкоспециализированный форум, который надо поддерживать, ну и людей там побольше. да и тут я админ по другой части - не по технической).   и вообще, как ты предлагаешь другим админам что-то менять, если у них нет исходников форума на руках?  Да и форум просто  так не отдадут и никто просто  так его не возьмет (за хостинг то платить надо, а те самые админы, которых ты так успешно ругаешь (за что в былые времена был бы тут же забанен), тем не менее платят свои кровные, а могли бы тупо его закрыть).   
так что предлагаю, если хочешь что-то поменять,  выйди на контакт самостоятельно с держателями форума и сайта, предложи свои услуги. возьми ношу на себя и.... делай..  или молчи
« Последнее редактирование: 07 Январь 2015, 16:59:06 от ɯıɹɔ »

Nekk

• Гость
« Ответ #47 : 07 Январь 2015, 20:52:42 »
Ну теперь ясно что форум просто тупо кинули. Так если прошлым админам он уже не нужен, так почему бы не позволить другим толковым-оставшимся админам заняться дизайном форума(и сайта? - сайт что-то тоже в последнее время подутих я смотрю, неужто и его кинули? Необходимые умения и желание у кого-нибудь оставшихся есть?
Касательно тем, то нужно изменить саму стандартную, которую нам сразу же ставят после регистрации(хотя она и без авторизации тут стоит) – поменять её на другую.
Тут нет прошлых админов. Я не знаю, что там с Crash'ем, но со мной точно всё в порядке. На данный момент на форуме власть передана в руки достойных людей, так как у меня нет времени следить за пользователями на форуме и вникать в их проблемы. Со мной они (админы форума) всегда на связи.

Почему затишье на сайте? Потому что у меня пропала мотивация что-то там писать. Работа и друзья заменили мне сайт. Гайд по модам для Скайрима не забыт. В этом месяце будет обновление.
Редактор известного сайта Kotaku заявляет, что скоро анонс Fallout 4. Если будет анонс - я постараюсь продолжить работу над сайтом (или уйду на другой проект писать о Fallout 4).

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Январь 2015, 21:09:50 »
Люди с вопросами на форум приходят, значит все работает. Затишье потому, что нечего обсуждать. Ни Драгон Эйдж, ни тем более Ведьмак картину существенно не исправят. Фаллаут 4 или ТЕС 6 вполне способны привести тысячи людей на форумы

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Январь 2015, 22:49:53 »
1. Я никого тут не ругаю, я мотивирую изменить дизайн, название и ещё несколько аспектов форума. Обновить его(сайт обновили, а форум нет).
2. Как-то я предчувствовал ответ "или работай сам и меняй всё что хочешь сам или молчи и не вякай"..
3. Речь тут в общем-то больше не про затишье, не про Драгон Эйдж и Ведьмака с другими играми была(в конце концов темы наплодить всегда можно и самим, без помощи главнейших админов), а про [читайте первый пункт].
4. Рад за сайт и его возможное будущее оживление.
5. Спрос не грех, попытаться всё-равно стоило, похоже дизайн форума таки в ближайшее время не измениться.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2015, 22:51:44 от Naatak »

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Январь 2015, 22:57:34 »
ну почему?  если ты возьмешься за это дело и тебе его доверят, то изменения точно будут )   и не надо тут губы надувать, ты как хотел?

Оффлайн Lord Naatak

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Январь 2015, 23:45:36 »
Я сижу с мобильной платформы и не владею необходимыми навыками и знаниями. Что я хотел написал уже.

Оффлайн ɯıɹɔ

• หัวหน้าผู้ดูแล
  • Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Январь 2015, 23:55:27 »
тогда вопрос закрыт был изначально.

Оффлайн Sylar

• Guess who's back
  • Глобальный модератор
  • Адепт
  • Тролль, лжец и девственник
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Январь 2015, 04:33:34 »
Я сижу с мобильной платформы и не владею необходимыми навыками и знаниями. Что я хотел написал уже.
     /thread