Голосование

Понравилась ли вам линия квестов за Тёмное Братство?

Да, понравилось всё.
Да, но больно уж однообразно.
Не заметил даже, как прошёл, а как понял, спросил: "И это всё? А я ожидал большего"
Ни рыбы ни мясо.
Ужасно, наверно, самая худшая линейка квестов - это Тёмное Братство
Не играл

Автор Тема: Темное братство  (Прочитано 92203 раз)

Оффлайн Mitrash

• Мастер
  • Жизнь это смерть!
    • Просмотр профиля
    • HTTP://www.НЭТ.ru
Re: Темное братство
« Ответ #40 : 26 Сентябрь 2011, 23:03:42 »
Я где то читал на этом сайте, что можно будет присоединится к легиону империи (вообщем стать стражником), если мне память не изменяет.

И как раз отсюда наверно будет какой нибуть квест на арест тёмного братства и думаю, что можно будет выбрать сторону.

Оффлайн Leo

• Новичок
  • *
  • Аргонианцы вперед!!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКОНТАКТЕ
« Ответ #41 : 26 Сентябрь 2011, 23:13:29 »
Я где то читал на этом сайте, что можно будет присоединится к легиону империи (вообщем стать стражником), если мне память не изменяет.

И как раз отсюда наверно будет какой нибуть квест на арест тёмного братства и думаю, что можно будет выбрать сторону.
Ага,нас отправят на арест члена Ч.Б и он расскажет о братстве и тогда возможно будет выбор))))
Некромант,Аргонианин  0 лвл

Оффлайн Kraiten

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2011, 23:18:17 »
Возможно, но всё же врятли квесты отдельных фракций будут переплетаться между собой, как это было в обливионе, в квесте гильдии воров: украсть посох у архимага, а самое главное ни кого не волновало что ты сам являешься архмагом и когда то умудрился после кражи у самого себя отослать письмо с жалобой к Лексу что у тебя украли посох по его вине. 

Оффлайн Leo

• Новичок
  • *
  • Аргонианцы вперед!!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКОНТАКТЕ
« Ответ #43 : 26 Сентябрь 2011, 23:34:30 »
Возможно, но всё же врятли квесты отдельных фракций будут переплетаться между собой, как это было в обливионе, в квесте гильдии воров: украсть посох у архимага, а самое главное ни кого не волновало что ты сам являешься архмагом и когда то умудрился после кражи у самого себя отослать письмо с жалобой к Лексу что у тебя украли посох по его вине.
XD

Оффлайн ZedRot

• Драконорожденный
  • Сержант Zed'Rot
    • Просмотр профиля
    • ProGames.Biz
« Ответ #44 : 27 Сентябрь 2011, 13:18:50 »
Тёмное братство-одно из самых скрытных гильдий.Возможно будет недостаточно просто убить человека

Оффлайн genius

• Адепт
    • Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Сентябрь 2011, 23:26:02 »
А вот скажите было ли ТБ в Морвинде?

Мораг Тонг в Морровинде легальная гильдия наёмных убийц. Отличие см. в первом сообщении. Доступно только данмерам (тёмным эльфам).  Штаб - в Вивеке, в кантоне Арены.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2011, 23:31:24 от genius »
Да хранит тебя Мать Ночи.

Оффлайн ZedRot

• Драконорожденный
  • Сержант Zed'Rot
    • Просмотр профиля
    • ProGames.Biz
« Ответ #46 : 28 Сентябрь 2011, 15:12:54 »
Мораг Тонг в Морровинде легальная гильдия наёмных убийц

0_0

Оффлайн genius

• Адепт
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Сентябрь 2011, 16:33:00 »
При получении контракта выдают "лицензию на убийство", государственную индульгенцию.

Оффлайн ZedRot

• Драконорожденный
  • Сержант Zed'Rot
    • Просмотр профиля
    • ProGames.Biz
« Ответ #48 : 28 Сентябрь 2011, 16:46:28 »
При получении контракта выдают "лицензию на убийство", государственную индульгенцию.

зашибись.вот бы в реале так)))))))))))))))

Оффлайн Kraiten

• Ученик
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 28 Сентябрь 2011, 18:27:27 »
Что то я не вижу разницы, ведь по сути это одно и тоже: тебе нужно убрать человека по личным причинном ( который возможно не разу не нарушал закон ). Я прям так и представляю: заказали убить капитана стражи, наёмник спокойно заходит в казарму и убивает его, тут естественно множество стражников вбегают и окружают его, готовясь напасть, а убийца им говорит: «спокойно ребят, у меня лицензия есть», на что стражники отвечают: «а ну тогда ладно».   

Оффлайн Mitrash

• Мастер
  • Жизнь это смерть!
    • Просмотр профиля
    • HTTP://www.НЭТ.ru
« Ответ #50 : 28 Сентябрь 2011, 18:41:41 »
Что то я не вижу разницы, ведь по сути это одно и тоже: тебе нужно убрать человека по личным причинном ( который возможно не разу не нарушал закон ). Я прям так и представляю: заказали убить капитана стражи, наёмник спокойно заходит в казарму и убивает его, тут естественно множество стражников вбегают и окружают его, готовясь напасть, а убийца им говорит: «спокойно ребят, у меня лицензия есть», на что стражники отвечают: «а ну тогда ладно».   

;D

Оффлайн Odin

• Мастер
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 28 Сентябрь 2011, 18:49:57 »
Я прям так и представляю: заказали убить капитана стражи, наёмник спокойно заходит в казарму и убивает его, тут естественно множество стражников вбегают и окружают его, готовясь напасть, а убийца им говорит: «спокойно ребят, у меня лицензия есть», на что стражники отвечают: «а ну тогда ладно».
Оно в принципе так и было).
Hoatil ham tina grunnan, sassi pena malom skermom mallivo.

Оффлайн Leo

• Новичок
  • *
  • Аргонианцы вперед!!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКОНТАКТЕ
« Ответ #52 : 28 Сентябрь 2011, 19:52:55 »
XD все норм))))

Оффлайн ZedRot

• Драконорожденный
  • Сержант Zed'Rot
    • Просмотр профиля
    • ProGames.Biz
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2011, 22:07:17 »

[мат удален]

Ладно, заШибись
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 00:35:19 от ZedRot »

Оффлайн genius

• Адепт
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Сентябрь 2011, 10:10:17 »
В Сиродиле Темное братство преследуется властями, в Морровинде же власти в какой-то степени инициируют убийство. В основном Мораг Тонг валит закоренелых бандюг, психов, и прочую нечисть, которая угрожает безопасности Морровинда, но на коммерческой основе. Высоко профессиональные наёмники под надзором властей. Тёмное братство возьмёт любой контракт, вопрос только в цене. Но сведения о нуждающихся получает слушатель от Матери Ночи, которую вряд ли можно обвинить в коррупции, а в Мораг Тонг присутствует человеческий фактор.

Оффлайн ZedRot

• Драконорожденный
  • Сержант Zed'Rot
    • Просмотр профиля
    • ProGames.Biz
« Ответ #55 : 29 Сентябрь 2011, 13:21:09 »
В Сиродиле Темное братство преследуется властями, в Морровинде же власти в какой-то степени инициируют убийство. В основном Мораг Тонг валит закоренелых бандюг, психов, и прочую нечисть, которая угрожает безопасности Морровинда, но на коммерческой основе. Высоко профессиональные наёмники под надзором властей. Тёмное братство возьмёт любой контракт, вопрос только в цене. Но сведения о нуждающихся получает слушатель от Матери Ночи, которую вряд ли можно обвинить в коррупции, а в Мораг Тонг присутствует человеческий фактор.

Барыги кароче))

Оффлайн Vodnik

• Новичок
  • *
  • Командующий Водник
    • Просмотр профиля
    • Волжский Портал
« Ответ #56 : 01 Октябрь 2011, 18:10:01 »

Барыги кароче))

Дело не в том, что они барыги) дело в том что они контракты за деньги берут, возможно какие то у них связи с Государственными органами в провинции Скайрима или там какую то фигню придумали разработчики, кто знает...

Оффлайн Leo

• Новичок
  • *
  • Аргонианцы вперед!!!!
    • Просмотр профиля
    • Я ВКОНТАКТЕ
« Ответ #57 : 03 Октябрь 2011, 21:00:25 »
http://tes-skyrim.ru/tes-database/book/1319

Ах,самое ужасная новость,потом придется убивать всё братство((((

Оффлайн genius

• Адепт
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Октябрь 2011, 08:10:12 »

Кроме "вонючего примата", этого я лишал когтей долго и хладнокровно )))

Каджит

• Гость
« Ответ #59 : 04 Октябрь 2011, 14:10:25 »

Кроме "вонючего примата", этого я лишал когтей долго и хладнокровно )))
Он кстати незадолго до чистки изменил свое мнение, и даже извинился.