Автор Тема: Как пофиксить БАГ-Чит на Запас сил!  (Прочитано 820 раз)

Оффлайн FloatingBreeze

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Как пофиксить БАГ-Чит на Запас сил!
« : 21 Декабрь 2016, 20:05:07 »
Столкнулся с таким ОЧЕНЬ не приятным багом, в игре, от которого теряется динамика и атмосфера боя. Всё равно что играть с читом.
Каждый силовой удар, расходует определённое кол-во Запаса сил, когда зелёная полоска доходит до 0, происходит пауза на несколько секунд, после чего, Запас сил начинает восстанавливаться.
ТАК ВОТ, как только Запас сил начинает восстанавливаться, можно сразу же применять силовой удар, хотя по факту, на этот силовой удар, кол-во запаса сил хватать НЕ ДОЛЖО!
Если же, к тому же, съесть овощной суп, который генерирует запас сил 1ед. в секунду, то можно бить только силовыми ударами, более того, даже тройными, зажимая обе кнопки мыши. Смысл простой атаки, и МНОГИХ перков, таких как например "Мечник" (который повышает шанс крита к простым атакам мечами, не силовым), "Крылья ветра" (Запас сил восстанавливается на 50% быстрее при ношении полного комплекта лёгких доспехов.), бутылочки для разового увеличения Запаса сил, теряется напрочь!

Сразу хочу заметить, что с магией такого бага нет, ты не сможешь использовать какое-нибудь магическое заклинание, пока мана не накопится до определённого количества, необходимого для использования этого заклинания.

Был удивлён, что никто не поднял вопрос об исправлении этого бага, считаю что он очень сильно ухудшает атмосферу, динамику и искусность боя.

Вопрос, как пофиксить?
ОЧЕНЬ НУЖНА ЗАПЛАТКА НА ЭТОТ БАГ! ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ  ;)

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
Re: Как пофиксить БАГ-Чит на Запас сил!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2016, 20:11:23 »
Не совсем понятно... так, после чего возник баг? Или он всегда был?
И для уточнения что за игра: легендарное издание, или специальное?

Оффлайн FloatingBreeze

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2016, 20:19:10 »
Баг был всегда, я так понимаю, во всех версиях Skyrim. И на Легиндарной и на SE.
Многие пользователи считают это как ФИЧУ, но увы, это скорее ЧИТ, даже логически ясно, что нельзя делать тройной силовой удар, при запасе Сил в 1 единицу.
Вот например, видео как человек убивает, великана, съев овощной суп, и используя только удары щитом, при герации Запаса силы, на +1 единицу в секунду. А я лёгкую броню понимаете ли качал, только ради "Крыльев ветра", увидев эту несуразность, я прям таки расстроился.

Такого быть не должно я считаю.
Персонаж не должен применять силовой удар, пока для него не накопилось достаточное кол-во Запаса сил.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 20:23:11 от FloatingBreeze »

Оффлайн aspid

• Администратор
  • Драконорожденный
  • Покоритель относительности и очевидности :)
    • Просмотр профиля
    • GSC-fan
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2016, 21:12:41 »
Я не обращал внимание на такой "баг". Если и есть исправление, то оно должно быть в неофициальном патче.
К примеру такую фитчу как увеличение навыка наложения чар, при помощи зелья восстановления, он исправляет...

Оффлайн FloatingBreeze

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Декабрь 2016, 21:24:09 »
К сожалению исправления нет, у меня стоит неофициальный патч, версия 4.0.5. Исправления в нём нет.  :(
Возможно потому, что вопрос этот не поднимался раньше не форумах.

Оффлайн FloatingBreeze

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Декабрь 2016, 23:37:59 »
ТАК, написал просьбу на сайте Bethesda.net, к автору создателя "Unofficial Skyrim Special Edition Patch 4.0.5"  на создание заплатки, к этому багу.
Будем ждать его реакции. :о)
Вот ссылка на мой текст, на английском языке, ставьте лайки, чтобы он быстрее среагировал. ;o)
https://mods.bethesda.net/#ru/workshop/skyrim/mod-detail/2947658

Оффлайн Ozzy

• Драконорожденный
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2016, 19:44:20 »
 ;D  В Скайриме одно исправление приводит к двум новым багам. Никто не будет этим заниматься