Автор Тема: Темное Братство и Солитьюд  (Прочитано 5964 раз)

Оффлайн Pereskok

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Темное Братство и Солитьюд
« : 30 Ноябрь 2011, 02:02:48 »
Может подскажет кто, в Солитьюде Император Тид Мид №3 (ну и имечко :) ) часом не квестодатель?
А то прежде чем окучивать столицу, прошел ветку Темного Братства . Обидно если с убийством императора поторопился.
Подскажите чтоб потом не переигрывать

Оффлайн Gargonder

• Мастер
    • Просмотр профиля
Re: Темное Братство и Солитьюд
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2011, 15:14:06 »
Я вообще в Солитьюде Императора не встречал. Разве что Пелагия (когда местный псих его тазовую косточку дает). Там ярл - Прекрасная Элисиф и её советник Огнебород. Еще магиня есть (во дворце). Каждый дает какой-нибудь квест. Еще куча танов. Но они квестов пока не давали. А Император появляется, наверное, когда Темное Братство активируешь.

Оффлайн Cimberly

• Драконорожденный
  • Rammstein <3
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 15:25:53 »
нет, он не квестодатель. а ещё по секрету - в Солитюде ты Императора не убьёшь  :-X

Оффлайн Pereskok

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 23:13:51 »
Да это понятно :) ,
я специально не стал всю ветку расписывать, так как по моему скромному мнению это один из самых интересных квестов. Так как  в TES засилье почтовых заданий не хочу никому кайф ломать :) от интересного квеста

Просто когда убил "настоящего"  ;) ;) ;) (кто в теме тот поймет :) ) императора задумался, а не квестодатель ли он? Про ярла -девушку (вдовушку) в Солитьюде и так все ясно. Вопрос был именно про  Амператора :) .
Уже далеко уехал по квестам (так и так переигрывать не буду, но всё равно спс)

Оффлайн litle

• Эксперт
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2011, 22:23:55 »
У настоящего императора будет 1 просьба....можно и не выполнять.

Оффлайн ninjaassasin

• Эксперт
  • В Скайриме снег серебристый...
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2011, 10:34:58 »
Нет, он не квестодатель.
Но император окажется ложным, т.к. имперский легион уже давно знал о намерениях темного братства. Вообщем, пока ты будешь пытатся убить императора в Солитьюде, в то время имперский легион будет разрушать темного братство. Вобщем окажется, что настоящий предатель - Астрид.
Вот зачем ты все рассказал!!!? спрячь спойлер, хватит и того, что он не квестодатель.
Вот я гаденыш, да?)
Хорошо, удалю.
Ты спишь слишком крепко для убийцы...

Оффлайн TristanaCat

• Глобальный модератор
  • Мастер
  • Не будите спящего кота...
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 21:44:07 »
А у меня вот такой вопрос, можно ли убить (отравить) двойника императора и при этом не получить штраф за убийство в солитьюда? очень неохота кровные денежки на откуп тратить...
Теоретически есть крик на остановку времени, зелья невидимости... те по идее можно пройти. Но идеи не всегда совпадают с реальностью =( Из той же невидимости почему то шикарно выбивают заклинаниями...
А чей то ты двоишься? болеешь или чего?

Оффлайн TristanaCat

• Глобальный модератор
  • Мастер
  • Не будите спящего кота...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 10:54:02 »
Такс, сама спросила - сама и отвечу =) Пробовала разные варианты: прятаться в невидимости во время дегустации бульона, сбегать вниз в поисках двери... Все равно штраф получается. Получается, что все выходы из замка закрыты на замки с "нужен ключ", те вариант сбежать только через открывающуюся дверь, ведущую к засаде. Спрыгнуть с моста на крыши не выходит, просто нельзя запрыгнуть на парапет моста. Ну а когда идете по мосту скриптовая сцена выбивает из стелса/действия зелья невидимости, причем если вы прошли дальше положенного, вас еще и отодвинет О_о Крик на замедление времени вообще не помогает =(
Единственное чего удалось добиться, это уйти с солитьюда без "быстрое перемещение невозможно, когда вас преследует стража" но достижением это тяжело назвать =( И да, выходить из башни лучше не через решетку - путь ведет в город, а спускаться вниз до упора - выйдите в скалах под городом, на дорогу ведущую к складу торговой компании. Из любопытного, ярость (цель заклинания начинает атаковать ближайшую цель) действует на вылетевших окулатусов и позволяет их отвлечь, а самому проскочить мимо.

Апдейт. Проходила потом, спустя некоторое время, по той же башне, Окулатосы там остались и начали атаковать, несмотря на оплаченный штраф. Глюк это с зависшими НПС или нет - хз, конкретно эти окулатосы были распуганы криком, мб поэтому остались на точке. Если бы проскакивалось без какого либо воздействия на нпс (под зельями и/или спринтами) мб и не остались там.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2012, 13:14:22 от TristanaCat »
А чей то ты двоишься? болеешь или чего?

Оффлайн gitonik

• Ученик
  • **
  • Меня окружают одни предатели.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Март 2012, 12:27:05 »
 8) Император появляются только по Тб (посклольку к тому замку нужен ключ)